Новогодние раскраски с Быками и Коровами

Раскраски на Новый 2021 год с главным символом Быком. Коллекция картинок для детей любых возрастов: забавные телята, рогатые бычки, могучие бизоны, дикие буйволы, герои сказок и мультфильмов (Фердинанд, Капитан Буйволсон, Отис, Оранжевая корова) и другие мультяшные парнокопытные. Каждый найдет шаблон Быка для раскраски к новому 2021 году - лёгкие решения для деток, сложные для взрослых.

Для самых маленьких детей 3-4 лет выберите раскраску максимально простую. Один крупный персонаж в центре, который раскрашиваем в 2-3 цвета. Ребенок раскрашивая познакомится с жизнью Быка и Коровы. Это крупное жвачное животное с двумя рогами. Рога присущи обоим полам. Бык больше и тяжелее коровы. Тело покрыто густой шерстью: бурого, серого, оранжевого и чёрного цвета. Более 10 тысяч лет назад быки и коровы были одомашнены. С тех пор, и служат человеку, и являются незаменимым кормильцем.

Скачать и распечатать раскраски Быка к Новому 2021 году

К 5 годам выбирайте новогоднюю картинку более детализированную и сложную. Подойдут красивые зимние пейзажи, герои из сказок и атрибутика Нового 2021 года.

Дети 6-7 лет могут проявить фантазию, добавить пятнышек на тело коровы или зеленую травку, которую она щиплет. Раскраску можно легко сделать новогодней, дорисуйте: елочку, гирлянды, украшения и конечно же надпись «С Новым годом». Цветными карандашами превратите черно-белый рисунок в фантастическую новогоднюю историю

Согласно Восточному календарю, символ 2021 года — белый металлический Бык.

Мы собрали большой новогодний архив раскрасок, скачайте готовый шаблон и распечатайте на принтере в формате А4.