Новогодние раскраски с Тиграми

Раскраски на Новый 2022 год с главным символом Тигром. Коллекция раскрасок для детей: забавные тигрята, пятнистые большие кошки, зубастые тигры и другие животные семейства кошачьих, герои сказок и мультяшные хищники (Шерхан, Тигруля, Диего, Тиг и Лео). Каждый найдет шаблон с Тиграми для раскраски к новому 2022 году - лёгкие решения для деток, сложные антистресс картинки для взрослых.

Для малышей 3-4 лет выберите раскраску максимально простую. Один крупный персонаж в центре, который раскрашиваем в 2-3 цвета. Ребенок раскрашивая познакомится с жизнью полосатых хищников. Тигр один из крупнейших наземных хищников. Длинна клыков достигает 8 см. Тигр больше и тяжелее тигрицы. В настоящее время насчитывается шесть подвидов тигра: амурский, бенгальский, индокитайский, китайский, малайский и суматранский. Окрас шкуры обычно красно-коричневый или оранжево-красный. Наиболее редко встречаются золотой и белый окрас с голубыми глазами. Тело покрыто поперечными полосами, цвет которых варьирует от коричневого до полностью чёрного.

Скачать и распечатать раскраски Тигра к Новому 2022 году

К 5 годам выбирайте новогоднюю картинку более детализированную и сложную. Подойдут красивые зимние пейзажи, герои из сказок и атрибутика Нового 2022 года.

Дети 6-7 лет могут проявить фантазию, добавить полосок на тело тигра или дорисовать побольше клыков. Раскраску можно легко сделать новогодней, дорисуйте: елочку, гирлянды, украшения и конечно же надпись «С Новым годом». Цветными карандашами превратите черно-белый рисунок в фантастическую новогоднюю историю.

Согласно Восточному календарю, символ 2022 года — Голубой Водяной Тигр.

Мы собрали большой новогодний архив раскрасок, скачайте готовый шаблон и распечатайте на принтере в формате А4.